5 апреля состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района под председательством заместителя главы администрации района, руководителя аппарата В.Н.Шашиной. Членами комиссии были рассмотрены вопросы:
— рассмотрение административного протокола по ст. 5.35. ч.1 КоАП
— утверждение постановления о направление семьи на ведомственный учет.
— утверждение постановления о прекращении проведения мероприятий по оказанию помощи несовершеннолетним, их родителям или иным законным представителям
— тоги 1 этапа межведомственного комплексного профилактического мероприятия «Несовершеннолетние»- Здоровый образ жизни на территории Верхнеландеховского муниципального района.
— отчет ОБУСО КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам, по межведомственной индивидуальной профилактической работе с семьями.