Публичные обсуждения новых Правил благоустройства

DSCN0002DSCN0005На очередном заседании Президиума районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов 24 октября 2017 года  состоялось обсуждение проекта Правил благоустройства и санитарного состояния Верхнеландеховского городского поселения.

С проектом Правил присутствующих познакомила ведущий специалист отдела строительства, архитектуры и благоустройства управления муниципального хозяйства администрации района М.М. Грицкевич.
В ходе обсуждения наибольшее внимание присутствующих было уделено таким  вопросам, как порядок обращения с твердыми коммунальными отходами, особые требования к доступности городской среды для маломобильных групп населения, общественное участие в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития территории поселения, а также контроль исполнения Правил и ответственность за их нарушение.
Участие в публичных слушаниях – право каждого из нас
sluhprav
25 октября 2017 года в управлении муниципального хозяйства администрации района под председательством Заместителя главы администрации района, начальника управления Степеннова В.И. состоялись публичные слушания по проекту Правил благоустройства и санитарного состояния Верхнеландеховского городского поселения. В слушаниях приняли участие члены общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», начальник пункта полиции №17 Смирнова Н.Н., директор ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» Скалова Л.О.
Самые активные, заинтересованные в повышении качества жизни  жители поселка поучаствовали в этих обсуждениях. На слушаниях присутствующими были внесены предложения, озвучены замечания, которые будут учтены и внесены в проект Правил для дальнейшего утверждения

Скачать протокол слушаний