от    03. 04. 2018   №   147  – п
пос. Верхний Ландех

О создании комиссии по установлению необходимости проведения или изменения сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах,  расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района

В целях обеспечения принятия обоснованных решений о необходимости (отсутствии необходимости) проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, переноса установленного региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области, утвержденной постановлением Правительства Ивановской области от 30.04.2014 № 164-п, срока проведения капитального ремонта, в соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 15.10.2015 № 484-п «Об утверждении Порядка необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ивановской области»:

1. Создать комиссию по установлению необходимости проведения или изменения сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района.

2. Утвердить положение о комиссии по установлению необходимости проведения или изменения сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).

3. Утвердить состав комиссии по установлению необходимости проведения или изменения сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района (приложение 2).

Глава Верхнеландеховского

муниципального района:                                                         Н.В.ЖУКОВ