Отдел по управлению земельными ресурсами и архитектуре администрации Верхнеландеховского муниципального района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует:

1. О возможности предоставления в аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения прав, в целях ведения личного подсобного хозяйства:

— земельный участок в кадастровом квартале 37:01:020207, площадью 447 кв.м., расположенный по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, ул. Строителей;

— земельный участок в кадастровом квартале 37:01:020311, площадью 700 кв.м., расположенный по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, ул. Восточная.

1. О возможности предоставления в собственность земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения прав, в целях ведения личного подсобного хозяйства:

— с кадастровым номером 37:01:020210:127, площадью 77 кв.м., расположенный по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, ул. Новая.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды или договора купли-продажи указанных земельных участков в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.

Заявления подаются лично, посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 155210, Ивановская область, Верхнеландеховский район, Верхний Ландех, ул. Советская, д.12.

Дата окончания приема заявлений: 05 июня 2023 года в 15.00.

Ознакомится с документами в отношении указанного земельного участка, в том числе со схемой расположения земельного участка, можно в отделе по управлению земельными ресурсами и архитектуре в рабочие дни с 8.00 до 17.00 ч. по адресу: п. Верхний Ландех, ул. Советская, д.12, тел. 8(49349) 2-11-79.