Отдел по управлению земельными ресурсами и архитектуре администрации Верхнеландеховского муниципального района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения прав, в целях ведения личного подсобного хозяйства:

— площадь 465 кв.м., расположенный по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, д. Князьково, з/у 5а.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.

Заявления подаются лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 155210, Ивановская область, Верхнеландеховский район, Верхний Ландех, ул. Советская, д.12, либо в форме электронных документов посредством электронной почты: zem.econom@vlandeh-admin.ru.

Дата окончания приема заявлений: 6 марта 2023 года.

Ознакомится с документами в отношении указанного земельного участка, в том числе со схемой расположения земельного участка, можно в отделе по управлению земельными ресурсами и архитектуре в рабочие дни с 8.00 до 17.00 ч. по адресу: п. Верхний Ландех, ул. Советская, д.12, тел. 8(49349) 2-11-79.