Отдел по управлению земельными ресурсами и архитектуре администрации Верхнеландеховского муниципального района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Сведения о земельном участке: кадастровый номер  37:01:010444:176, площадь 209115 кв.м., категория земель – «земли сельскохозяйственного назначения», вид разрешенного использования «для сельскохозяйственного производства», местоположение: Ивановская область, Верхнеландеховский район, колхоз им. Ленина (рядом с д. Царенково).

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные
в предоставлении земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.

Заявления принимаются в письменной форме в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, посредством почтового отправления по адресу: 155210, Ивановская область, Верхнеландеховский район, Верхний Ландех, ул. Советская, д.12, или в виде электронного документа посредством электронной почты: zem.econom@vlandeh-admin.ru. Последний день подачи заявлений: 27 февраля 2023 года.

Ознакомится с документами в отношении указанного земельного участка можно в отделе по управлению земельными ресурсами и архитектуре в рабочие дни с 8.00 до 17.00 ч. по адресу: п. Верхний Ландех, ул. Советская, д.12, тел. 8(49349)2-11-79.