что постановлением Правительства Ивановской области от 04.11.2019 № 420-п в государственную программу Ивановской области «Экономическое развитие и инновационная экономика Ивановской области» продлен прием заявок от субъектов малого бизнеса на предоставление целевых грантов начинающим предпринимателям на создание собственного дела.
Заявки принимаются в Центре «Мой Бизнес» до 21 ноября 2019 года включительно.
Условия предоставления данного вида государственной поддержки, а также необходимые для заполнения формы документов размещены на сайте Департамента экономического развития и торговли Ивановской области в разделах «Деятельность», «Малое и среднее предпринимательство».
Консультации по вопросам предоставления государственной поддержки можно получить по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85Г в рабочие дни с 9-00 до 18-00, или в указанное время по телефону: (4932) 66-67-67.