ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.08.2018 № 350–п                                                         пос. Верхний Ландех

О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 17.04.2017  № 131-п

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:

внести в постановление администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 17.04.2017 № 131-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, свободного от застройки, без проведения торгов (в собственность аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование)» следующее изменение:

приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова