ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.10.2018 № 404–п                                                         пос. Верхний Ландех

О бесплатном предоставлении земельного участка в собственность Палагиной О.В.              В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, на основании пункта 4 части 1 статьи 1 Закона Ивановской области от 31.12.2002 № 111-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации», рассмотрев документы Территориального управления социальной защиты населения по Пучежскому и Верхнеландеховскому муниципальным районам и заявление Палагиной О.В.:

1. Предоставить бесплатно в собственность Палагиной Оксане Вячеславовне земельный участок площадью 1384 кв.м. из категории земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» с кадастровым номером 37:01:020201:16, расположенный по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул.Полевая, д.2.
  2. Срок действия настоящего постановления – 1 год с даты принятия.
  3. В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» Палагиной О.В. обеспечить государственную регистрацию права собственности на земельный участок.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова