ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.10.2018 № 400–п                                                         пос. Верхний Ландех

Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых посредством комплексного запроса в МБУ «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», не осуществляется
В соответствии со ст. 15.1. Федерального закона от 20.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

1. Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставление которых посредством комплексного запроса в МБУ «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», не осуществляется (прилагается).
  2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Верхнеландеховского муниципального района и опубликовать на официальном сайте администрации района в сети Интернет.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова