ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.10.2018 № 394–п                                                         пос. Верхний Ландех

О предоставлении земельного участка в собственность

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

Предоставить в собственность Хабиевой Алене Сергеевне земельный участок, расположенный по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул.Строителей, площадью 432 кв.м., с кадастровым номером 37:01:020210:43 категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения садоводства».

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова