ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.08.2018 № 341–п                                                         пос. Верхний Ландех

О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.09.2017  № 294-п

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие    с действующим федеральным законодательством:

внести в постановление администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 18.09.2017  № 294-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача администрацией Верхнеландеховского муниципального района разрешений на строительство в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации» следующее изменение:

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова