ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.10.2018 № 389–п                                                         пос. Верхний Ландех

О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.01.2018 № 29-п

В связи с изменением объема финансирования:

Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.01.2018 № 29-п «Об утверждении базового норматива затрат на оказание муниципальных услуг населению на территории Верхнеландеховского муниципального района муниципальным бюджетным учреждением «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» следующее изменение:

приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова