ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.11.2018 № 437–п                                                         пос. Верхний Ландех

О внесении изменения в постановление администрации  Верхнеландеховского муниципального района

от 15.08.2014 № 261-п         В связи с кадровыми изменениями

внести в постановление администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 15.08.2014 № 261-п «О Межведомственной комиссии для выработки совместных решений по охране лесов от незаконных рубок и других нарушений лесного законодательства, а также отпуску древесины населению и по сохранению дорожной сети на территории Верхнеландеховского муниципального района при осуществлении вывозки древесины» следующее изменение:

— приложение 1 «Состав Межведомственной комиссии для выработки совместных решений по охране лесов от незаконных рубок и других нарушений

лесного законодательства, а также отпуску древесины населению  и по сохранению дорожной сети на территории Верхнеландеховского муниципального района при осуществлении вывозки древесины» изложить в новой редакции (прилагается).

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова