ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.10.2018 № 381–п                                                         пос. Верхний Ландех

В  связи с уточнением расходов по отдельным мероприятиям:

внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 31.12.2015 № 274-п «Об утверждении муниципальной программы «Организация деятельности органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района на решение вопросов местного значения» следующее изменение:

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова