ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.10.2018 № 372–п                                                         пос. Верхний Ландех

О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 05.12.2016 № 330-п

В соответствии со статьями 142.4, 154 Бюджетного кодекса Российской Федерации:

1. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 05.12.2016 № 330-п «Об утверждении Методик расчета межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Верхнеландеховского муниципального района в бюджеты поселений на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения» следующее изменение:

1.1. Пункт 8 дополнить подпунктом 8.1 следующего содержания:

«8.1. Утвердить Методику расчета межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Верхнеландеховского муниципального района в бюджеты поселений на осуществление полномочий по содержанию участков автомобильных дорог общего пользования местного значения (приложение 9).».

1.2. Дополнить постановление приложением 9 (прилагается).

1. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 03.09.2018.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова