14 марта в д.Засека Симаковского сельского поселения состоялась информационная встреча Главы Верхнеландеховского муниципального района Н.Н.Смирновой с населением. В мероприятии приняли участие глава Симаковского сельского поселения Г.А.Царева, заместитель начальника управления муниципального хозяйства администрации района О.В.Купоросова, старший участковый уполномоченный Верхнеландеховского ПП №17 МО МВД России «Пучежский» О.А.Скворцов.
В ходе встречи жителям были даны ответы на поступившие вопросы, которые касались, в основном, содержания и ремонта дорог, освещения населенных пунктов, а также автобусного сообщения. Многие вопросы и обращения жителей поселения Главой района взяты под личный контроль.

Следующая встреча главы Верхнеландеховского муниципального района с населением запланирована на 11 апреля текущего года в с. Мыт.