24 декабря в администрации Верхнеландеховского района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Повестка заседания:
1. О мерах по обеспечению пожарной безопасности населенных пунктов и мест проведения массовых мероприятий на территории Верхнеландеховского муниципального района в период Новогодних и Рождественских праздников.                                                                                                            Заслушали инспектора отделения надзорной деятельности по Верхнеландеховскому, Палехскому, Пестяковскому и Южскому районам Зубова И.Е.
2. Об устойчивом функционировании объектов ТЭК и ЖКХ Верхнеландеховского муниципального района.
Заслушали заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальника управления муниципального хозяйства Крылова В.А.
3. Об обеспечении безопасности граждан на водных объектах в период новогодних и рождественских праздников, а также в период празднования «Крещение Господне» в ночь с 18 на 19 января 2019 года.
Заслушали начальника отдела ГО и ЧС Воронина Н.Н.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.