30 октября детский сад «Сказка» п.Верхний Ландех в торжественной и праздничной обстановке отметил 35-летний юбилей. За эти годы детский сад выпустил более 1000 выпускников. На сегодняшний день в детском саду «Сказка» функционируют 5 групп, которые посещают 67  детей. Коллектив детского сада,  ветеранов педагогического труда, родителей и  воспитанников детского сада  поздравила  Глава района Н.Н. Смирнова, начальник отдела образования администрации района Н.М.Доманина, председатель районного Совета ветеранов В.Н.Румянцева, а также родители воспитанников и выпускники прошлых лет. Все они пожелали детскому саду «Сказка» процветания, творческих успехов и конечно, чтобы в его стенах всегда были слышны радостные детские голоса.