ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.10.2018 № 408–п                                                         пос. Верхний Ландех

О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от  05.04.2013  № 116-п

В целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:

Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 05.04.2013 № 116-п «Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя  муниципального учреждения Верхнеландеховского муниципального района, а также руководителем муниципального учреждения  Верхнеландеховского муниципального района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  своих супруга (супруги) и  несовершеннолетних детей» следующие изменения:

В приложении к постановлению:

1. Пункт 2дополнить словами «c использованием специального программного обеспечения «Справки БК».
  2. Пункт 3дополнить словами «c использованием специального программного обеспечения «Справки БК».