от 25.11.2015 № 221-п
пос. Верхний Ландех
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 14.05.2014 № 144–пВ целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района 14.05.2014 № 144-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Исполнение запросов социально – правового характера от граждан и юридических лиц»» следующее изменение:
Пункт 2.12 раздела 2 приложения к постановлению дополнить подпунктом 2.12.3. следующего содержания:
«2.12.3. Обеспечение доступности муниципальной услуги инвалидам:
а) помещения оборудуются расширенными проходами, позволяющими обеспечить беспрепятственный доступ инвалидов;
б) вход в здание, в котором предоставляется муниципальная услуга, оборудуется пандусом, расширенным переходом, позволяющим обеспечить беспрепятственный вход инвалидов (инвалидов-колясочников);
в) глухонемым, инвалидам по зрению и другим лицам с ограниченными физическими возможностями при необходимости оказывается помощь по передвижению в помещениях;
г) наличие на стоянке места для парковки специальных транспортных средств инвалидов.».

И.о.главы Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ