от 14.03.2016 № 55 – п
пос.Верхний Ландех
В соответствии с Законом Ивановской области от 16.04.2013 № 21-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ивановской области отдельными государственными полномочиями в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения», постановлением Правительства Ивановской области от 01.10.2013 № 384-п «Об утверждении Порядка расходования субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на осуществление отдельных государственных полномочий по организации проведения на территории Ивановской области мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, в части организации проведения мероприятий по содержанию сибиреязвенных скотомогильников» и в связи с организационно-штатными изменениями:
1.Определить управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района уполномоченным органом, исполняющим отдельные государственные полномочия по организации проведения на территории Верхнеландеховского муниципального района мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, в части организации проведения мероприятий по содержанию сибиреязвенных скотомогильников.
2.Утвердить Порядок финансирования расходов, связанных с исполнением отдельных государственных полномочий по организации проведения на территории Верхнеландеховского муниципального района мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, в части организации проведения мероприятий по содержанию сибиреязвенных скотомогильников (прилагается).
3.Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 11.12.2014 № 370-п «Об утверждении Порядка финансирования расходов, связанных с исполнением отдельных государственных полномочий по организации проведения на территории Верхнеландеховского муниципального района мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, в части организации проведения мероприятий по содержанию сибиреязвенных скотомогильников».

Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ