Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) играет немаловажную роль в гражданском обороте объектов недвижимого имущества. Учитывая высокую востребованность госуслуг Росреестра, специалисты Кадастровой палаты по Ивановской области выезжают к заявителям в городах: Иваново, Вичуга, Родники, Кинешма, Шуя, а также в Ивановском районе, с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости в любое удобное время и место в пределах обозначенных территорий.
Услуга по выезду является платной, за исключением выезда к инвалидам Великой Отечественной войны и приравненных к ним граждан, инвалидам I и II групп при предъявлении подтверждающих документов, при этом услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица.
Кроме того для экономии личного времени результат оказания услуги можно получить в рамках курьерской доставки (услуга платная для всех категорий граждан). Воспользоваться услугами выездного обслуживания и курьерской доставки могут как физические, так и юридические лица.
Получить подробную информацию и заказать услугу можно по телефонам Кадастровой палаты: (4932) 26-47-02 (доб. 2038, 4053), адрес электронной почты: filial@37.kadastr.ru.