26 декабря состоялось заседание Совета Верхнеландеховского муниципального района. В повестку дня заседания были включены следующие вопросы:
— о бюджете Верхнеландеховского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
— об утверждении плана приватизации имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района на 2020 год.
— о внесении изменений в решение Совета Верхнеландеховского муниципального района от 19.12.2018 № 43 «Об установлении учетной нормы жилого помещения и установлении нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма», а также ряд других вопросов. По всем вопросам депутатами приняты соответствующие решения.