27 июня, в День молодежи в России, в администрации района состоялась встреча Главы района Н.Н.Смирновой с представителями молодого поколения района. Встреча проходила в формате «Вопрос-ответ», носила неофициальный характер, поэтому разговор получился живой и непосредственный. В ходе общения были затронуты разнообразные темы, волнующие молодых людей:проблемы образования и здравоохранения, благоустройства и пассажирского сообщения, обеспечения жильем молодых семей, участия молодежи в культурно-массовых мероприятиях, волонтерской работе, спортивных соревнованиях и многие другие. На все вопросы участники встречи получили исчерпывающие ответы и разъяснения руководства района.
Завершилась встреча вручением благодарственных писем за активное участие в жизни района отличившимся выпускникам школ, а также заместителю директора по учебной части Верхнеландеховской средней школы Н.И.Наумовой.