Администрация Верхнеландеховского муниципального района уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения п.Верхний Ландех Верхнеландеховского муниципального района Ивановской области на период 2017-2027 гг.Актуализация на 2023 г. (далее – Проект актуализации схемы теплоснабжения).
Проект актуализации схемы теплоснабжения размещен на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района в подразделе «Схемы теплоснабжения» раздела «ЖКХ».
Публичные слушания состоятся 13.06.2022 г. в 10.00 часов по Московскому времени по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский р-н, п. Верхний Ландех улица Комсомольская, дом 6, 2 этаж.
Предложения и замечания от обслуживающей организации и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 06 июня 2022 года в письменном виде в произвольной форме, путем направления ее:

— по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: omk@vlandeh-admin.ru
— почтовым отправлением в Управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района по адресу: п. Верхний Ландех, улица Комсомольская, дом 6.