Мы живем в стране с уникальным наследием, объединившей множество народов, территорий и культур. Поэтому нам очень важен этот день, как символ единения людей, консолидации всех здоровых, патриотических сил. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.
Нас всех, таких разных, объединяет Россия. И пусть наша любовь к ней, чувство гордости за свою страну, искреннее стремление сделать все возможное для ее процветания поможет нам сообща решать самые сложные и насущные проблемы.
Хотелось бы, чтобы этот праздник заставил каждого из нас по-новому взглянуть на такие привычные понятия, как взаимопонимание, терпимость и милосердие. Этот день – хороший повод вспомнить о близких и друзьях, подарить окружающим нас людям радость, окружить их теплом и заботой.
Примите самые искренние пожелания мира, любви и согласия в семьях, здоровья и сил для достижения задуманного, а всем нам вместе – единства! Счастья всем, добра и благополучия!

Глава Верхнеландеховского
муниципального района Н.Н.Смирнова