Информируем Вас о том, что 12 декабря 2019 года в 16.00 часов в Совете Верхнеландеховского муниципального района (Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Пионерская, д. 9, здание финансового отдела администрации района) состоятся публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Верхнеландеховского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
Все желающие граждане района могут принять участие в публичных слушаниях по обсуждению данного вопроса.
С полным текстом проекта решения «О бюджете Верхнеландеховского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и Порядком учета предложений по проекту бюджета Верхнеландеховского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов можно ознакомиться в Совете Верхнеландеховского муниципального района (п.Верхний Ландех, ул.Первомайская. д.3) и (или) на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района (https://vlandeh-admin.ru/category/resheniya-o-byudzhete/) в разделе «Бюджет», подразделе «Решение о бюджете».

Порядок учета предложений…