Информируем Вас о том, что 28 апреля 2021 года в 16.30 часов в Совете Верхнеландеховского городского поселения (Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Пионерская, д. 9, здание финансового отдела администрации района) состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения об исполнении бюджета Верхнеландеховского городского поселения за 2020 год.
Все желающие граждане поселения могут принять участие в публичных слушаниях по обсуждению данного вопроса.
С полным текстом проекта решения «Об исполнении бюджета Верхнеландеховского городского поселения за 2020 год» и Порядком учета предложений по проекту решения об исполнении бюджета Верхнеландеховского городского поселения за 2020 год можно ознакомиться в Совете Верхнеландеховского городского поселения (п.Верхний Ландех, ул.Первомайская. д.3) и (или) на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района (https://vlandeh-admin.ru/) в разделе «Бюджет», подразделе «Исполнение бюджета».

Скачать полный текст документа