Управление муниципального хозяйства информирует, что с 26 декабря 2018 года по 26 января 2019 года состоятся общественные обсуждения проекта   «Благоустройство территории в п. Верхний Ландех, ограниченной улицами: Советская, Пионерская, Комсомольская, Базарная» согласно утвержденному графику.

График проведения встреч с жителями по вопросу выбора варианта проектирования, обсуждения Проекта.

№№ Место проведения общественных обсуждений Время проведения
1 Здание МКУ «Верхнеландеховская  библиотека п. Верхний Ландех, ул. Комсомольская, 11
1.1 Районная ветеранская организация 15.01.2019 в 11.00 ч.
1.2. Жители п. Верхний Ландех 18.01.2019 в 14.00 ч.

В общественном обсуждении могут принять участие все желающие!Письменные предложения и замечания граждан предоставляются лично, по электронной почте: stroi@vlanleh-admin.ru или направляются почтой по адресу: 155200, Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Комсомольская, 6. В обязательном порядке должны содержать фамилию, имя, отчество, адрес места жительства обратившегося.

С материалами можно ознакомиться на сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района в разделе «Формирование современной городской среды» — «Общественные обсуждения», в здании Управления муниципального хозяйства и здании МКУ «Верхнеландеховская библиотека».

Постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.12.2018 № 531-п «О проведении публичных обсуждений по проекту   «Благоустройство территории в п. Верхний Ландех, ограниченной улицами: Советская, Пионерская, Комсомольская, Базарная»  назначены публичные обсуждения на 29.01.2019 года на  14.00 в здании МКУ «Верхнеландеховская библиотека».