Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, и не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников. Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, молочными и мясными продуктами.
Ваш нелёгкий самоотверженный труд, несомненно, требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера.
Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу.
Желаю всем крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков. Удачи и успехов во всех делах!

Глава Верхнеландеховского
муниципального района Н.Н.Смирнова