Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работника культуры!
Работа в сфере культуры — это работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и большая душа. Вы яркие, талантливые, увлеченные, инициативные личности. Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия.
Своим трудом вы вносите значительный вклад в эстетическое и нравственное воспитание населения, сохранение и возрождение духовных ценностей, создаёте возможности для творческой самореализации жителей района.
Пусть ваш труд никогда не останется незамеченным и позволит сохранить культурное наследие для будущих потомков! Доброго вам здоровья, больших достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья!
Спасибо за ваше творчество, энтузиазм, умение дарить людям радость общения с прекрасным!

Глава Верхнеландеховского муниципального района
Н.Н.Смирнова