Адрес комиссии: 155210, Ивановская область, Верхнеландеховский район, Верхнеландеховское городское поселение, поселок Верхний Ландех, улица Первомайская, 3 (здание администрации района)
телефон: 8(49349) 2-12 -02
факс: 8(49349) 2-14-22
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1. Земляникина Ольга Владимировна Председатель представительный орган муниципального образования
2. Доманина Наталья Михайловна Зам.председателя Ивановское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Чупанова Заира
Давудовна
Секретарь Ивановское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4. Афутин Дмитрий Иванович Член Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5. Бенедовский Александр Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ивановской области
6. Крылов Виктор Алексеевич Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Ивановской области
7. Соловьева Татьяна
Юрьевна
Член Ивановское местное отделение регионального отделения в Ивановской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»