В Ивановской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019». Заявки от участников принимаются до 15 октября.

Лучших и самых активных молодых предпринимателей региона определит конкурс «Молодой предприниматель России». По сложившейся традиции в конкурсе принимают участие молодые люди от 14 до 30 лет включительно, являющиеся индивидуальными предпринимателями или учредителями юридических лиц из всех муниципальных образований Ивановской области. Жюри, состоящее из опытных предпринимателей и экспертов в сфере развития бизнеса, определит победителей в восьми номинациях:
— «Интернет предпринимательство»;
— «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
— «Франчайзинг»;
— «Социальное предпринимательство»;
— «Производство»;
— «Инновационное предпринимательство»;
— «Торговля»;
— «Сфера услуг».
Победители регионального этапа представят регион на федеральном уровне и будут бороться за победу в федеральном конкурсе «Молодой предприниматель России» при поддержке Правительства Ивановской области и партнеров конкурса.
Победителей каждой номинации ждет:
1. Именные диплом и стела победителя регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»;
2. Сертификат на годовой интенсив образовательных программ и стажировок для развития бизнеса;
3. Персональный наставник Победителю на полгода;
4. Организация участия в федеральном этапе Конкурса;
5. Возможность принять участие в бизнес-туре в Европу;
6. Специальные призы от партнеров Конкурса.
Напомним, что по итогам 2017-го года представители Ивановской области вышли в финал конкурса, а один из участников занял первое место.
Партнерами Конкурса выступили такие компании как Мегафон, Сбербанк, Стандартпласт, Технологии развития, Королев-Агро, Константа, Космотекс, журнал «Власть», портал «Частник», общественная организация «Лига Время».
Справка
Молодой предприниматель России – ежегодная премия в сфере малого бизнеса. Награда вручается победителям Всероссийского ежегодного конкурса на звание лучшего молодого предпринимателя России. Конкурс организован Минэкономразвития совместно с Федеральным агентством по делам молодежи. За время его проведения тысячи молодых предпринимателей со всей России улучшили свои бизнес-навыки, получили ответы на главные вопросы от опытных экспертов, реализовали свои проекты от стадии идеи до прибыльного бизнеса.
Организаторами регионального этапа конкурса является центр «Мой бизнес» совместно с Правительством Ивановской области. Всероссийский Конкурс проходит с 2010 года.
Условия участия: чтобы принять участие в Конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://moybiznes.timepad.ru/event/1067465/
Получить дополнительную информацию и поддержку в оформлении заявки на конкурс можно, воспользовавшись контактной информацией от центра «Мой бизнес»: +7 (4932) 66-67-67 (доб. 602 или 603) Ирина, 7910 6892935, Евгения.