Сегодня отделом по управлению земельными ресурсами и архитектуре администрации Верхнеландеховского муниципального района совместно с администрацией Мытского сельского поселения проведено рабочее совещание по внесению изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Мытского сельского поселения. Работа по подготовке проекта внесения изменений будет выполнена ООО «НПО «Южный градостроительный центр» в рамках муниципальной программы «Развитие градостроительной деятельности Верхнеландеховского района».
В ходе совещания рассмотрен ряд вопросов:
— рассмотрены обращения граждан, касающиеся просьб о внесении изменений в Правила землепользования и застройки с целью дальнейшего оформления земельных участков;
— определены территории, которые не включены в действующий Генеральный план, но требующие обязательного включения в документы территориального планирования.
По итогам совещания принято решение о выявлении собственников земельных участков, границы которых пересекают границы населенных пунктов Мытского сельского поселения.