27 марта в администрации района состоялась рабочая встреча Главы района Н.Н.Смирновой с административным директором АНО «Агентство по привлечению инвестиций в Ивановскую область» Н.Акимовой. Предметом деятельности Агентства является привлечение инвестиций в Ивановскую область, устранение административных барьеров, формирование и продвижение положительного инвестиционного имиджа области, осуществление мероприятий, направленных на улучшение инвестиционного климата в Ивановской области.
Администрацией района в ходе встречи даны инвестиционные предложения земельных участков, свободных имущественных комплексов для размещения промышленного производства по переработке сельскохозяйственной продукции. В целях оказания содействия Правительства Ивановской области обозначены проблемные вопросы деятельности и дальнейшего развития крестьянских (фермерских) хозяйств района.