Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

Примите поздравления с Международным днём пожилого человека!
Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.
Сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание.
Вы и сейчас остаетесь активными и продолжаете действовать на благо нашего района.
В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!
Мы очень Вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее.
Крепкого вам здоровья, благополучия, душевного спокойствия, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!