15 марта в Управлении социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципалитета прошло рабочее совещание с сельхозпроизводителями района. На рассмотрение был вынесен основной вопрос повестки дня: подведение итогов деятельности за 2018 год и приоритетные задачи предстоящей весенне-полевой кампании 2019 года.
В работе совещания под руководством начальника управления И. Н. Осиповой, приняли участие глава Верхнеландеховского муниципального района Н.Н. Смирнова, начальник Верхнеландеховской станции по борьбе с болезнями животных Н.Ю. Миронов, ведущий агроном Пестяковского и Верхнеландеховского представительства «Россельхозцентра» по Ивановской области Л.В. Шаура, а также руководители сельскохозяйственных организаций, фермерских хозяйств, индивидуальные предприниматели.