Управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района (далее Управление) в период с 1 января 2019 г. по 1 апреля 2019 г. проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилом помещении по Верхнеландеховскому городскому поселению.
Для прохождения перерегистрации гражданин обязан представить в Управление (п. Верхний Ландех, ул. Комсомольская, д.6) сведения, подтверждающие его статус нуждающегося в жилом помещении. Порядок подтверждения сведений следующий:
1) в случае, если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, гражданин оформляет это соответствующей распиской, которой он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений;
2) в случае, если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения.