от 31.08.2016 № 234 – п
пос. Верхний Ландех
Об утверждении Методики прогнозирования поступлений неналоговых доходов в бюджет Верхнеландеховского муниципального района, бюджет Верхнеландеховского городского поселения, главным администратором которых является администрация Верхнеландеховского муниципального районаВ соответствии с пунктом 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2016 № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»:
Утвердить Методику прогнозирования поступлений неналоговых доходов в бюджет Верхнеландеховского муниципального района, бюджет Верхнеландеховского городского поселения, главным администратором которых является администрация Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).

Глава Верхнеландеховского
муниципального района Н.В.ЖУКОВ