от 29.07.2016 № 209 – п
пос. Верхний Ландех
О внесении изменений в Устав муниципального казенного учреждения «Верхнеландеховский центр культуры и досуга»
В целях приведения Устава муниципального казенного учреждения «Верхнеландеховский центр культуры и досуга» в соответствие с законодательством Российской Федерации и в связи с уточнением сокращенного наименования учреждения:
1. Внести изменения в Устав муниципального казенного учреждения «Верхнеландеховский центр культуры и досуга», утвержденный постановлением администрации Верхнеландеховского городского поселения от 17.12.2015 №169 (прилагаются).
2. Директору МКУ «Верхнеландеховский центр культуры и досуга» Тропкиной О.В. зарегистрировать изменения в Устав учреждения в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №7 по Ивановской области.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                             Н.В. ЖУКОВ