от 29. 07. 2015 № 158 — п
пос. Верхний Ландех
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.07.2013 № 207а-п «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования»
В целях уточнения основных количественных и качественных характеристик системы образования Верхнеландеховского муниципального района:
внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.07.2013 № 207а–п «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования» следующие изменения:
в приложении к постановлению в разделе III «Изменения в дополнительном образовании детей, направленные на повышение эффективности и качества услуг в сфере образования Верхнеландеховского района, соотнесенные с этапами перехода к эффективному контракту»:
– в подразделе 4 «Мероприятия по повышению эффективности и качества услуг в сфере дополнительного образования детей, соотнесенные с этапами перехода к эффективному контракту» в графе 5 строки 14.3
цифры «2014г. – 80%,
2015г. – 85%,»
заменить цифрами
«2014г. – 82%,
2015г. – 82%,»;
– в подразделе 5 «Показатели повышения эффективности и качества услуг» в строке 3:
в графе 5 цифры «80» заменить цифрами «82»;
в графе 6 цифры «85» заменить цифрами «82».

Верхнеландеховского
муниципального района: В.Н.ШАШИНА