от 29.02.2016 № 49 — п
пос.Верхний Ландех
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.06.2015 № 139-п
В целях урегулирования отдельных вопросов оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения:
1. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.06.2015 № 139-п «Об утверждении Типового положения о системе оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» следующие изменения:
в приложении 3 к Типовому положению о системе оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы»:
1.1. подпункт 1) пункта 1 изложить в следующей редакции:
«1) надбавка за выслугу лет;»
1.2. пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Ежемесячная надбавка за выслугу лет работникам (за исключением профессий рабочих) устанавливается в следующих размерах от должностного оклада:
при стаже работы
от 3 до 8 лет 10
свыше 8 до 13 лет 15
свыше 13 до 18 лет 20
свыше 18 до 23 лет 25
свыше 23 лет 30
В стаж работы для исчисления ежемесячной надбавки за выслугу лет
включаются периоды работы:
— в муниципальном бюджетном учреждении «Верхнеландеховский многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы»;
— в других многофункциональных центрах оказания государственных и муниципальных услуг;
— иные периоды трудовой деятельности, в совокупности не превышающие 5 лет.».
1.3. в пункте 4 слова «не более 50%» заменить словами «не более 100%».
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.03.2016.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района Н.В.ЖУКОВ