от 29. 01. 2016   № 13 – п
пос. Верхний Ландех
О создании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района

В соответствии с Федеральными законами  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму»,    постановлением Правительства Российской Федерации от 25.03.2015 № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)»:
1. Создать межведомственную комиссию по обследованию мест массового пребывания людей, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить:
2.1. Состав межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
2.2. Положение о межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района (приложение  2).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                       Н.В. ЖУКОВ