от 25.12.2015 № 253-п
пос.Верхний Ландех
Об утверждении Устава муниципального казенного учреждения Мытского краеведческого музеяВ соответствии с Федеральным законом от 26.05.1996 № 54-ФЗ «О музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации», Законом РФ от 09.12.1992 № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре», решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 27.11.2015 № 38 «О передаче муниципального казенного учреждения Мытский краеведческий музей из муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района в собственность Верхнеландеховского городского поселения» и в целях приведения Устава в соответствие с действующим законодательством:
1.Утвердить Устав муниципального казенного учреждения Мытского краеведческого музея (прилагается).
2. Директору МКУ Мытского краеведческого музея Скворцовой И.В. зарегистрировать Устав муниципального казенного учреждения Мытского краеведческого музея в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 7 по Ивановской области.
3. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.11.2011 № 306-п «Об утверждении Устава муниципального казенного учреждения Мытского краеведческого музея».

И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района: В.Н.ШАШИНА