от 23.09. 2015 № 183 – п
пос. Верхний Ландех
Об утверждении Положения о порядке оказания материальной помощи отдельным категориям граждан Верхнеландеховского муниципального района, оказавшимся в экстремальной (сложной) жизненной ситуацииВ целях реализации отдельных положений муниципальной программы «Забота и внимание», утвержденной постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.12.2013 № 363–п, и определения порядка оказания материальной помощи отдельным категориям граждан Верхнеландеховского муниципального района:
Утвердить Положение о порядке оказания материальной помощи отдельным категориям граждан Верхнеландеховского муниципального района, оказавшимся в экстремальной (сложной) жизненной ситуации (прилагается).

И.о.главы администрации
Верхнеландеховского