от 21.06.2017 № 71– р
пос.Верхний Ландех
О возмещении расходов, связанных с использованием личного автомобиля в служебных целях
На основании ст. 188 Трудового кодекса РФ, в целях обеспечения деятельности МКУ Мытского краеведческого музея:

1. Установить с 01.06.2017 директору муниципального казенного учреждения Мытского краеведческого музея Тимофееву Анатолию Юрьевичу ежемесячную компенсацию в размере 3 рублей за километр использования в служебных целях его личного транспортного средства (легковой автомобиль марки (модели) ВАЗ 21074, год выпуска 2004, мощностью двигателя 74 л.с., государственный регистрационный знак Н322ОК37, идентификационный номер (VIN) ХТА21074041840016, цвет серо-синий), но не более 1500 рублей в месяц (расчет прилагается).
2. Возмещать, начиная с указанной даты, Тимофееву Анатолию Юрьевичу следующие расходы, возникающие при использовании в служебных целях личного транспортного средства, указанного в п. 1 настоящего распоряжения:
— расходы на приобретение горюче-смазочных материалов согласно нормам расхода топлива (распоряжение Минтранса России от 14.03.2008 № АМ-23-р) на основании представленных чеков ККТ АЗС и путевых листов.
3. Главному бухгалтеру МКУ Мытского краеведческого музея производить выплаты Тимофееву Анатолию Юрьевичу за использование личного транспортного средства в трехдневный срок с даты предоставления Тимофеевым А.Ю. отчета, в котором содержится информация о времени использования и пробеге личного транспортного средства в служебных целях, а также расходов на приобретение горюче-смазочных материалов, подтвержденных прилагаемыми листами и чеками ККТ АЗС.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                          Н.В. ЖУКОВ