от 20.11.2015 № 219-п
пос.Верхний Ландех
О создании Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов) нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Верхнеландеховском муниципальном районеВ соответствии с пунктом 26 Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.2014 № 540, приказом Министерства спорта РФ от 01.12.2014 № 954/1 «Об утверждении Порядка создания Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и Положения о них»:
1. Утвердить Положение о Центре тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Верхнеландеховском муниципальном районе (далее – Центр тестирования) (приложение 1).
2. Утвердить перечень мест тестирования Центра тестирования по выполнению нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта на базе спортивных объектов и образовательных учреждений (приложение 2).
3. Наделить полномочиями Центра тестирования МКУ ДО Верхнеландеховский центр внешкольной работы с детьми и молодежью.
4. Утвердить руководителем Центра тестирования директора МКУ ДО Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью Бабенкову Ольгу Александровну.
5. Утвердить главным муниципальным судьей тестирования учителя физкультуры МБОУ Верхнеландеховской средней школы Лещева Дмитрия Александровича.

И.о.главы Верхнеландеховского
муниципального района Н.В.ЖУКОВ