от 20.08.2015 № 169-п
пос.Верхний Ландех
О создании рабочей группы  по обследованию земельных участков

В целях установления публичных сервитутов в отношении земельных участков, в границах которых расположены объекты электроэнергетики, принадлежащие ОАО «Объединенные электрические сети»:
1. Создать рабочую группу по обследованию земельных участков, находящихся на территории Верхнеландеховского муниципального района, в составе:
Бабурина В.В. – заместитель главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальник управления социально-экономического развития, председатель рабочей группы;
Быкова С.Г. – ведущий специалист отдела управления имуществом управления социально-экономического развития, секретарь рабочей группы.
Члены рабочей группы:
Родина Е.В. – заведующий общим отделом администрации Верхнеландеховского городского поселения;
Царева Г.А. – глава администрации Симаковского сельского поселения;
Ермилова К.Е. – инспектор администрации Мытского сельского поселения;
Сазина Л.М. – инспектор администрации Кромского сельского поселения;
Антропов  Д.Д. – начальник производственно-технической службы ОАО «Объединенные электрические сети» (по согласованию).
2. Рабочей группе по обследованию земельных участков (Бабурина В.В.) в срок до 01.10.2015 провести обследование земельных участков, в границах которых расположены объекты электросетевого хозяйства.
И. о.главы администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В. ЖУКОВ