от 20.01.2015  № 10 — п
пос.Верхний Ландех
Об утверждении групп по оплате труда руководителей образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района на 2015 год

В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.07.2013 № 220-п «О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений образования Верхнеландеховского муниципального района» и протоколом комиссии по определению групп по оплате труда руководителей:

1. Утвердить группы по оплате труда руководителей, в зависимости от объемных показателей масштаба управления образовательным учреждением Верхнеландеховского муниципального района,  на 2015 год (прилагается).
  2. Отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района учесть группы по оплате труда при установлении должностных окладов и заключении дополнительных соглашений к трудовым договорам с руководителями муниципальных образовательных учреждений.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего отделом образования администрации Верхнеландеховского муниципального района Доманину Н.М.

Верхнеландеховского

муниципального района  Н.В.ЖУКОВ